Вход
Сбросить пароль
Оформление заказа
Покупка без регистрации
Доставка

Каждая женщина обладает своим собственным секретом женской красоты. Будь то огонек в глазах, маленькое коктейльное платье или загадочная полуулыбка. Все это снова и снова привлекает внимание окружающих. Женщина, имеющая в своем гардеробе топовые вещи, всегда стильная, красивая, аккуратная, уверенная. Что необходимо включить в базовый гардероб, чтобы сделать его универсальным?
 

Юбка

Юбка. Часто с экрана телевизора или со страниц модных журналов говорят о том, что юбка карандаш обязательная часть женского гардероба. Не будем спорить со стилистами. Им, конечно же, виднее. Но выбирая модель юбки, ее длину, цвет необходимо учитывать и строение своей фигуры. Длинная юбка может стать прекрасной альтернативой традиционным брючкам. Костюмные юбки – сама элегантность. Они соблазнительно облегают фигуру, слегка закрывая колени, и совсем не кажутся такими уж скучными.

Брюки

Разнообразие моделей брюк просто ошеломляет. Брюки-дудочки опять играют главные роли. Самые эффектные модели плотно облегают фигуру. Некоторые из них настолько узки, что заправляются в сапоги, другие доходят до самого пола. Широкие иногда так широки, что вполне могли бы сойти за юбки. Самые непринужденные варианты брюк просто поражают расходом материала. Однако, несмотря на свою ширину, они совершенно не полнят, если сшиты из струящегося материала. А, кроме того, их актуальная длина чрезвычайно выигрышна для фигуры. Особенно с высоким каблуком. Широкие брюки а-ля Марлен Дитрих просто потрясающи. Их изюминка – абсолютно широкие штанины со встречными складками. Создают эффект длинной юбки. Скомбинируйте эти брюки с жакетом, добавьте благородные аксессуары и модный ансамбль готов. Бриджи и галифе переживают свой новый ренессанс. В качестве своих основных партнеров выступают блузоны и жакеты. Практически любая модель обуви станет идеальным вариантом к ним. Классические прямые никогда не оставляют своих позиций и суперсовременны во все времена, для любого типа женской фигуры.

Платья

Платье, которое всегда в фаворитах. Про него знают все. Эта утонченно-элегантная модель дает возможность любой женщине почувствовать себя королевой. Только теперь не обязательно черное, и не обязательно длиной до колен. В суперактуальном варианте может иметь длину и до щиколотки, а то и просто в пол.
 

Рубашка

Классического кроя, пастельных тонов, из экологически чистого материала незаменимая помощница в составлении любого ансамбля.

Жакет

Непременный спутник современной леди. Он может быть совершенно разным, но при этом практически всегда остается естественным. Жакет и брюки. Жакет и юбка. Жакет и платье. Более подходящих друг другу партнеров просто трудно найти. Слегка подчеркнутые плечи, четкий геометрический крой, актуальные рукава. Без удобного жакета на все случаи жизни сегодня не обойтись. Классический покрой и цвет идеальны для комбинирования. Делают любой ансамбль то повседневным, то торжественным.

Сарафан

Оптимальный вариант для рабочих дней, который позволит вам надолго решить проблему с гардеробом для офиса. Меняя аксессуары, блузки, обувь вы будете каждый раз другая. Женственность и непринужденность. Это сочетание делает сарафан интересной и многофункциональной моделью.

Пальто

Приталенное или расклешенное, оно способно улучшить любую женскую фигуру. Красота и утонченность в каждой линии. Главное условие: пальто должно четко вписываться в ваш гардероб. Не выбиваться из общего стиля.
 

Чудесный потенциал сокрыт в каждом человеке, важно только верить в себя. Правильно подобранный базовый гардероб станет отправной точкой веры в себя. Одна модель дополняет другую. А вместе они составляют очаровательную коллекцию на все случаи жизни.

Отзывы

Будьте в курсе! Подпишитесь на наши новости и акции